Ка
Катя

кто это???

расскажите как её зовут в жизни и в фильме (если снималась) и её судьбу в фильме (если снималась)

Александр Палютин

Это актриса Филиз Ахмет. Наиболее известна в роли Нигяр калфы в сериале Великолепный век. По сериалу жила и работала в гареме, дважды выходила замуж, родила внебрачную дочь от Ибрагима паши (великого визиря Османской Империи и мужа сестры Султана Сулеймана) Эсманур. После смерти Ибрагима паши, не найдя свою дочь, бросилась с обрыва.

Lipo Gevorgyan

так как твой вопрос "кто это? "я отвечу на него это ЧЕЛОВЕК да не простой а ЗНАМЕНИТЫЙ и ещё это ДЕВУШКА да ещё это ФИЛИЗ АХМЕТ да ещё это АКТРИСА!