Станислав

Помогите найти песню! Очень популярную. Раньше постоянно крутили по радио. Да и сейчас иногда крутят.

Жанр - русская попса. Исполнителя не помню. По ощущениям голос или женский, или приторно-мужской (в духе Стекловаты, Ласкового мая, Чая вдвоём) . Где-то посередине строчка, которая звучит примерно так: "И вокруг нас платья, ленты, праздничные и-зо-лен-ты". То есть. Два коротких слова, потом или "праздничные", или "свадебные" и после слово на 8-9 букв, которое произносится нараспев по слогам и заканчивается на "ты".

Ка
Катюшкин

А это по какому "радио крутили"? Ты из какого села?