Юля Матесова

Этот фильм был снят по известному произведению которое знают многие. Попробуйте угадать что за фильм.

Именно эта версия у нас не очень известна (даже не знаю, переводилась ли
она на русский) но фильм по этому произедению снимали и у нас и в
других странах.

Евгений Гусаров

Ну, вы даёте....Если фильм не смотреть, то понять по какому произведению он снят-очень сложно! У меня лично, не вызывает никаких ассоциаций кадр, где мужчина и женщина сидят за столом! 🙂

Светлана Морозова

Северус Снегг

Алексей Стыкин

Возможно, Мастер и Маргарита.. . Есть еще вариант, что Доктор Живаго