Андрей Румянцев

Посоветуйте какой-нибудь семейный фильм...

Сейчас посмотрела с семьей фильм Тейта Тейлора "Прислуга" Очень интересный! ! Уважаемые кинолюбители, посоветуйте что-нибудь наподобие этого фильма. . .Год не важен. . .Благодарю.

Аскольд Смачный

Посмотрите Полианна фильм иностранный, а Кука-российский. Второй не бросайте смотреть после первых кадров-это завязка встречи.