Евгений

Где купить это кольцо? Срочно надо, помогите, пожалуста!)

Валентина Калайгерда

Это достаточно интересное кольцо. В обычной магазине у вас мало шансов его купить. Советую заказать такое. Можете сами выбрать, что это будет - серебро, золото или тому подобное. Получится дороже, но это же того стоит, верно?

Парвиз

очень интересное кольцо и врятли оно будет в обычных магазинах ну посмотри на сайте алиэкспресс но оно будет идти МЕСЯЦ но не дорого

Эргаш Мизробов

на любом китайском сайте, там и браслеты такие есть

Igor Sirbu

Алиэкспресс.