Артем Бoчков

как нас учили у всего есть химическая формула... скажите формулу вакуума

Alexandra Kuznecova

Тебя дебилы учили. И выучили такого же.

Танюша

сочувствую - хреново тебя учили

Павел Дианов

Вакуум выражается отношением между длиной свободного пробега молекул газа l и расстоянием d. Обычно за d принимается диаметр стенок вакуумной камеры, вакуумного трубопровода и т. д. В зависимости от величины соотношения ld, различают низкий (ld≪1), средний (ld∼1) и высокий ld≫1) вакуум

Янина Плетнёва

Еще не открыли.

Shanov_Alexey Шанов

Новогоднему троллю привет и поздравления!

Борис Пустоветов

e+e~=>hv

````````*
````````^
````♫ /\ ♪
````♪ // \\ ♫
``☼`///\\\ ` ҉
````````||
Zhelayu uspekhov !!!
Vladimir Shchookin.

Юлия Фролова

Химической формулы вакуума нет! (от лат. vacuus - свободное пространство). Чем ты думаешь?