Shem Самойлов

что за болезнь когда покрываешься пятнами и опухает лицо кожа растягивается?

Ксения Ткач

Похоже на аллергический отёк Квинке.
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу.

Самат

алкоголь

Руслан Выгодин

аллергия. можно принять супростин а лучше обратиться к врачу и чем быстрее тем лучше

Наталия

Аллергия, возможно отек Квинке. Посмотрите фото в интернете.

Софья Демишева

Алкогольная интоксикация, советую принять душ и лечь в постель

Катюшка

Сильно не переживай!
Жизнь коротка...
не долго уж тебе осталось...))

Алена Колесникова

ПЕйте супрастин - помогает