Принцеса

Можно ли поступить на актрису в Санкт-Петербурге после 9 класса?

1)Могут ли с Питера пригласить сняться в фильме или сериале? 2)Какие предметы надо сдавать? 3)Что при поступлении нужно?

Евгений Гусаров

ойойой.. . не спешите! в эту профессию нужно идти с колоссальным опытом. Просто так "стать актрисой" нереально. Актеров с пеленок - один на миллион, в остальных случаях это адский труд! Это только кажется, что очень легко играть роли! Нет, ну, если Вы не стремитесь к великому искусству, то можете постоянно подавать свое портфолио в разные творческие объединения, но максимум, что вас ждет - это роль "ноги мертвой продавщицы", пятый лебедь справа в 18 ряду, ну.. . или ДОМ2, например. Еще раз повторю, не спешите. Очень много читайте: классику, историю театра, историю кино. Смотрите больше хороших фильмов, анализируйте!

Андрей Мясо

порно актрису

Жанна Парсегова

надо сдавать немецкий. в частности, фразу "дас ис фантастиш!"