Алексей Баканов

как взломать почту на майл ру...?

Снежана Красноярова

ломом в монитор п*здани

Александр Анисенков

Ломай, ломай меня полностью, я тебя прошу ломай меня полностью.

Ан
Анюта

Да все просто отправь смс на номер 7777 со словом "Взлом", и все будет ок

Алена Кусова

Не бывает такого. Лучше успокойся, прости того кому хочешь нагадить, и иди спи

Андрей Холодов

Титановой монтировкой самого Гордона Фримена по экрану как хрясь с размаху! (А если серьёзно, это практически невозможно)