Мария

Ребят, подскажите фильм. Жанр психологический триллер вроде.

Там что-то о человеческих страхах и принципах. не знаю всю суть фильма, но слышала, что один из подопытных людей был вегетарианцем и его хотели заставить есть мясо.

Во
Вова

Малавита-психологический триллер

Серёжа Б

,,Страх,, 2009

Богатый и экстравагантный студент Квейд предлагает помощь своему однокурснику Стивену в написании курсовой работы по природе страха. Для этого они вывешивают объявления, где сообщают, что приглашают желающих принять участие в исследовании. В работе активную помощь оказывает подруга Стивена Черил.
В процессе исследований студенты открывают друг другу и свои страхи: Стивен мог оказаться в машине, в которой насмерть разбился его пьяный брат, Черил насиловал её отец-мясник (вот она и не ела мяса.В итоге,за освобождение,съела протухший кусок мяса с личинками), а семью Квейда вырезал маньяк. За свою курсовую Стивен получает высокий балл, однако это далеко не конец. Квейд, которого маньяк некогда оставил в живых, начинает преследовать участников исследования, воплощая в жизнь их самые страшные кошмары…