Александр Шумарин

Какую женщину и почему, вы можете назвать эталоном женской красоты?

Ирина

Любимую и любящую.. только такая женщина для мужчины эталон красоты.

Ba
Bad

Ту, что у меня на аве... Мэрлин Монро самая карасивая.

Надежда

Элина Быстрицкая во время съемок в "Тихом Доне" Настоящая женщина и красавица!

Артур Саркисов

Это все сугубо субъективно)) ) Кто-бы что-бы не говорил)))

Сергей Донченко

скорее ето идеал но у каждого он свой конкретного для всех нет ибо у каждого свои вкусы и предпочтения

Яна

а я ненавижу красавиц-все хищницы. проститутки. садистки. амазонки. главное в женщине-для меня-фигура-рюмка. а какое у неё` лицо-не важно-лишь бы было НЕ КРАСИВОЕ. аппетитная фигура плюс послушание-вот мой эталон женщины. а там хоть дебилка--да я отдам предпочтение именно ей. на хера мне умная сдалась- у меня своих знаний хоть отбавляй.