Ирина

Видел ли кто-то в 3 властелине колец, концовку где Арвэн выносит сына Арагорну?

Схлестнулась с мужем в споре, что в концовке 3 Властелина колец, когда короновали Арагорна Арвэн вынесла ему сына, видела такую концовку в кинотеатре.... после во всех записях и кассетах того времени и уже позже диски, нет сына? Перерыла все альтернативные концовки, режиссерские версии нет его! может у кого еще было такое видение?

Виктор Малин

Что-то мне кажется, что Вам это приснилось. 🙂

Наталия Палчей

нет такой концовки ни в обычном издании ни в режиссёрском