Елена Иванова

Как выпросить у небес любовь себе?

А то Глуми сандейс в голове крутится.

Екатерина

Оно,те надо? Такая,тока,на небесах,походу...

Аня Иванова

Всё возможно

Арсен Асланян

а там бесполезно просить
сами начисляют когда считают нужным))

Михаил Костин

Фигня,любовь сама придёт и накроет так ,что ты сам обалдеешь....

Mihal

узнаешь-скажи!)

Татьяна Хритошина

верь и все придет со временем

Кр
Кроль

Чтобы заслужит любовь надо много, много трудиться и она сама к тебя найдёт!!!

Елена Бардина

Пробовал пасть ниц и воздевать руки к небу?

Дмитрий

Помолись Петру и Февронии :
О, велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели, честнаго брака хранители и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! Вы во дни земнаго жития вашего образ благочестия, христианския любве и верности друг ко другу даже до гроба явили есте и тем законное и благословенное супружество прославили есте. Сего ради к вам прибегаем и молимся со усердием крепким: принесите за нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите нам вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние*, наипаче же союзом брачным сочетавшимся даруйте молитвами вашими целомудрие, друг ко другу любовь в союзе мира, единомыслие душ и телес, ложе ненаветное, пребывание незазорное, семя долгожизненное, о чадех благодать, домы исполнены благостыни и в жизни вечней неувядаемый венец славы Небесныя. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите приснии заступницы наши пред Господем и сподобите нас предстательством вашим спасение вечное получити и Царствие Небесное наследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.

Александра Киселева

....-долго просить будешь, там с первого раза просьбы не принимают....

Hello Omny

Ладно Шима-попрошу за тебя ...и будет тебе жить здорово)))))

Максим

Шима, ты не жди её)))

Илдар Ганеев

если только у всевышнего