Ярослав Данилюк

Фредлайнер Коламбия, расшифровка ошибок на панели приборов?

Светлана Линник

MID 136 - Brake, SID 3 - ABS Axle 2 Left, FMI 5 Current below normal or open circuit
Датчик ABS слева на среднем мосту в обрыве.
MID 128 - Engine, PID 28 - Percent Exhaust Gas Recirculation Valve #1 Position, FMI 5 - Current below normal or open circuit
Датчик положения EGR в обрыве.

я не знаю какая ошибка, там PID 28 или SID 28, поэтому и 2 варианта расшифровки.
В ошибке от тормозов буковка s однозначно указывает, что это SID, а от двигателя - ничего не написано.