Елена Богданова

какая резина лучше. Гиславед или матадор? зимняя резина какая лучше

Эмилбек Осконбаев

на Гиславеде как на рельсах и мягкая в меру

Дмитрий Пивоваров

Вся резина одинаковая - а лучше хуже -это борьба маркетинга - Если ты не чувствуеш машину - тогда и самая лучшая не поможет - Ездию на грузовике -где зимней резины вообще нету - зимой поаккуратней и всё .

Елена Гусакова

убиться можно на любой

Ксения Зинченко

У вас снег что ли? У нас на 3 дня выпал и все, уже месяц днем плюс 10.
Зы: раньше не было зимней резины вообще, и все ездили. Любую покупай- все что пишут лучше или хуже это реклама