Arkadii Troshec

Можно ли после отчисления на следующий год поступить в другое заведение

Подскажите пожалуйста. Я сейчас учусь в университете, и хотел бы знать, если меня отчислят можно ли на следующий год поступить в колледж? Нужно ли в военкомате писать какое либо заявления о том что я буду поступать на следующий год? Или после отчисления дорога только в армию? )

P.S Пишите адекватные ответы, отвечайте те, кто знает как с этим быть, и кто сталкивался с этим)

Ан
Анна

как только будет приказ об отчислении, автоматом пойдет информация в военкомат, из колледжа заберут с ближайшим призывом, если 18 исполнилось, но после армии продолжаешь учиться с того же момента. Порчему у здорового парня такое нежелание Родине служить все 1 год?

Ки
Киряхинсон

отсрочка дается только 1 раз