Елена Малышева

Помогите разобраться с электронными билетами на хоккей.

Заказал на сайте ALLHOCKEY электронные билеты на хоккей. Пришли pdf файлы на почту. На сайте сказано мол распечатайте без искажений и все. С такими билетами дел к сожалению не имел. Подскажите пожалуйста на каком типе принтера их распечатывать и принципиально должны ли они быть цветными? И есть ли какие то тонкости? Заранее спасибо за ответы )

Kate Zhivetina

Вроде, вся суть в таких билетах - наличие штрих-кода, по которому происходит считывание

Екатерина Степанова

На любом принтере.