Ируська Андреева

Магнитный конструктор "Китайские шарики"

Хочу приобрести этот китайский конструктор! Слышал мнения что они вредны для здоровья! Какого ваше мнение ??

Ина Чолаку

Дети проглатывают эти мелкие и очень магнитные шарики. В разныж частях желудочно-кишечного тракта они притягиваются и собирают петли кишечника в одну "кучу", т. е. спайки, прободение кишечника, непроходимость и т. п. "Вредны для здоровья" - мягко сказано, смертельно опасны!

Мария Баринова

Так ты же не ешь их и не нюхай-пользуйся по назначению и не получишь никакого вреда! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!

Александр Цельбель

Смотря какой возраст. Я заказывала из Китая - преспокойно использую. Но проблема в том, что маленьким детям нельзя давать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Маленькие дети случайно прошла тыкают, вдыхают, вставляют в нос в конце концов. Такие случаи заканчиваются весьма трагично, операциями, иногда и смертью. Но если старше 6-и лет - думаю весьма безопасная вещь. Единственное - краска на руках остаётся, но это не страшно.