Виктор Семилетов

Оправдываете ли майданную борьбу народа или лучше фальсифицированные выборы как в Россиянии?

Евгений

Майданной борьбы народа не бывает.
Бывают политтехнологии, использующие протесты м%даков на майдане как инструмент давления на власть.
Народом естественно, там и не пахнет, что бы эти м%даки про себя ни думали.

Ольга Емелькина

Евромайданом народ Украины вправе гордиться.
Это правильные действия НАРОДА, а не нытьё быдла осуждающего борьбу за достоинство народа.

Natalia Smodleva

Т. е. западная украина борется, а восточная что? быдло? бадло зарабатывающее деньги на еду, электричество и пр. для "борцов"? Ты откуда вообще? Ты хохол? А откуда ты знаешь про Россию? Ты россиянин? А откуда ты знаешь что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит на украине?
Ты тролль! Я понял! Пасть прикрой и перейди в раздел - для детей.

Кристинка

В Руси - майдан, в Орде - быдло московитское.

Ан
Ангела

Там не народ протестует, а маргиналы бездельники, желающие только халявы. Достаточнона их лица посмотреть и послушать.

Ладо Гигиташвили

На Майдане очень много порядочных людей, которые искренне верят в то, что они смогут повернуть ситуацию в стране на лучшее. Но всё зависит, увы, не от них.