Ольга Шепеленко

гадание на расческе

Сегодня решила погадать на суженого на расческе, НО расческа осталась лежать рядом со мной на кровати, т. е. я никого не загадала. Во сне снился человек, который и без того снится каждый день. А утром у меня был шок: расческа под подушкой, с н. б. не в порядке (расстегнут!) . Помогите мне разобраться, что или кто это?

Олег Наумов

вообще это значит скорую встречу в течении нескольких месяцев