Роман Ойл

что делать, если мой унитаз танцует вальс с Джигурдой

Алексей

не курить больше и колоться

Юлечка Soldatova

интересная шутка а можно было написать и в котегории юмор...

Надюха Злобина

...радуйся! Ибо ночной сон, когда Никита Борисович будет танцевать возле твоей головушки с твоим унитазом тебя утомит вскоре.... Увы+

Роман Богдашкин

Я думаю похмеляться вам уже хватит, а в обще и пить подзаканчивать
а то скоро белочки начнут из унитаза выскакивать.

Андрей

Это не страшно. У вальса ритм простой, легко поймать.

Игорь Баширов

:)) повеселили

Maruf Mms

Потанцуй вместе с унитазом; веселее будет 🙂 а потом - прямиком в психушку!