Be
Beliz

Как подтянуть знания по алгебре и геометрии за начало 10 класса? В основном тригонометрические уравнения.

Мария Рам

Только практика- решение задач.

Михаил Магжанов

Перед тем как садитесь решать пример, повторяйте 7раз вслух " я люблю тебя тригонометрия " 7 раз только очень медленно, чувствую что-то, и всё у вас получится ) я уверен

Со
Софья

Попроси преподавателя, думаю, что не откажет, а если нет, найди в интернете какие-то курсы. 100% такие имеются.
Зайди на сайт foxford там есть курсы