Ya
Yaroslava

что значит обмен виртуальных денег? это типо с одного кошелька кинуть деньги на другой?

Оксана

Виртуальные деньги бывают разные. На картинке вы видите рубли "Единого кошелька" и рубли "Яндекс денег". Кроме этого бывают и другие рубли: Киви, Вэбмани. Кроме рублей на этих же платежных системах существуют доллары, евро, тугрики. Несмотря на то, что в этих платежных системах одна и та же валюта, расплатиться ей не всегда возможно. Например, когда интернет-магазин принимает к оплате яндекс-деньги, а от веб-мани отказывается. В этом случае приходится пользоваться услугами обменных пунктов (как на вашей картинке) . Обратите внимание, что при обмене вы теряете какой-то процент. В вашем случае это 4%.

Макс M@razm

Это значит обменять одну валюту на другую. (к примеру, доллар на рубль)