Сергей Александрович

Проекты Мэйл РУ

А что означает на некоторых аватарках вопрошающих отметка жолтой вертикальной полоской слева от фото и значек ввиде короны перед ником?

Женя Васильева

Так выделяют ответы и вопросы VIP-пользователей. И значок короны тоже говорит об этом.
Зайдите в свой профайл (личный кабинет) и под фото увидите - АКТИВИРОВАТЬ VIP-статус.
Нажмите и прочитайте все об этом.

"VIP-cтатус — это особые знаки отличия на проекте, выделение ответов и вопросов в общих списках."