Натали

Как закрыть запароленную папку в почте не выходя из почты?

У меня в почте есть папка с паролем. Если её открыть, то она остаётся доступной, пока я не выйду из самой почты, путём нажатия кнопки "выход". Может есть способ просто закрыть папку, находясь при этом в почте?

Ж*
Женя **

Похоже , что никак не закрыть.
Видимо -когда открываете запароленную папку для работы с письмами - система считает , что доступ получен и чтобы закрыть - нужно выход нажать из почтового ящика.

Единственный способ - это войти через другой браузер - проверила - папка получается закрытой тогда в том браузере. А в том , в котором открывали ее ,все равно доступна.

А*
Арташ *********

Криворукие олени...
Как можно писать софт и не думать о реальных вариантах использования?!
Папка должна быть всегда под паролем!
Зашел в другую папку - снова запаролена!
Головой думайте, разрабы!
Вы конечно молодцы и я так как вы не умею, но очевидный КОСЯЧИЩЕ!..
Исправьте КМС!

Сергей

Да-а-а, майлру защитили наши данные ;))) Идея хорошая, а сделано как всегда через одно место. Зачем так тупить? Непонятно.

Анастасия Кулеева

Чтоб папка закрылась, необходимо выйти из почты. Затем снова войти, когда войдет защищеная пака будет закрыта,
при входе в папку опять откроется, пока не выйдите из почты.

Аня Евланова

Как можно писать софт и не думать о реальных вариантах использования?!
Папка должна быть всегда под паролем!
Зашел в другую папку - снова запаролена!
Головой думайте, разрабы!
Вы конечно молодцы и я так как вы не умею, но очевидный КОСЯЧИЩЕ!..

Екатерина Куколева

Как можно писать софт и не думать о реальных вариантах использования?!
Папка должна быть всегда под паролем!
Зашел в другую папку - снова запаролена!
Головой думайте, разрабы!
Вы конечно молодцы и я так как вы не умею, но очевидный КОСЯЧИЩЕ!..

Ирина Бикейкина

Как можно писать софт и не думать о реальных вариантах использования?!
Папка должна быть всегда под паролем!
Зашел в другую папку - снова запаролена!
Головой думайте, разрабы!
Вы конечно молодцы и я так как вы не умею, но очевидный КОСЯЧИЩЕ!..