Ирина Рочева

Стало интересно ...вот как вы думаете ...а всегда ли "Два сапога" ...составляют пару ..?)

Оксана Гусева

Два валенка тоже

Юрий Носиков

Какой остроумный вопрос однако. Кирзовый сапог и сапожок от Armani никогда не составят пару.

Каракулин Сергей

что касательно сапогов, то да! А если сапог и туфля, то нет...

Елена Ромашкова

Два левых... нет)

Эльмира Галяутдинова

Нет: могут быть оба левые или оба правые или разного размера...

Ки
Киряхинсон

не всегда:
1.цвет, модель

2. 2 правых-левых

3. почему обязательно Сапога? может и носка или рукавицы?)