Инесса Ибрагимова

Фильмы о чародействе, магии, волшебниках, колдовстве типа Гарри Поттера

Ольга Тюленева

Хоббит,Хоббит-2,Властелин Колец,Вий,Эльвира: Повелительница тьмы,Ученик чародея,Хроники Нарнии,Время ведьм,Снежная королева,Мерлин,Ведьмак,Страна фей,Лабиринт Фавна,Питер Пэн,Джуманджи,Дневной дозор,Ночной дозор,Алиса в стране чудес,Золотой Компас ,Чернильное сердце....(короче..их до фига))))))) )

Жанболат

"Чародеи"

Анастасия Балясникова

Был такой еще он про астрономию, типа за водопадом новый мир...

Юлия Грязнова

Цветок дьявола и еще есть мистический фильм "Секунда до",возможно понравится.