Валентина Шшшшшшшшшш

посоветуйте прогу

Есть вообще программа для накрутки лайков, подписчиков и тд, в разных соц. сетях, которая работает БЕЗ ВСЯКИХ ПОИНТОВ, МОНЕТ И ТД??

Дмитрий Михальченко

конечно нету.
но идиоты думают иначе...

Светлана Сорокина

За всеми этими накрутками стоят обычно всякие ботнеты и им подобные системы. Создание такой системы стоит довольно много времени и/или денег. А неуместным миценатством их создатели не страдают. Вообще. Смекаешь?

Анастасия

OkTools для одноклассники