Рустам Фазлиев

Вам не становится неловко, когда вы посмотрели ролик на Youtube, у которого миллион просмотров.

И когда Вы видите, что это бред.. . и вы невольно присоединились к этой армии придурков, и сами стали таким-же миллион- там каким-то придурком.

Алёна О

Бывает такое ,но очень редко. Я в основном смотрю то,что меня интересует.

Андрей Филимонов

Мне неловко, что твой бред прочитал

Денис Калистратов

Нет, особенно когда я узнаю правду http://www.youtube.com/watch?v=DiPQG9O9Xx8 (не для впечатлительных)

Андрей Коловержин

стыдно пусть будет 999 999 999 идиотам. что посмотрели впереди меня. а я не буду парится из за такой хрени