Александра Солдатова

Когда возмещают деньги на PayPal (продавец с Ebay), деньги приходят на карточку или на счёт PayPal? А то в аккаунт зашёл

, а денег нет. Хотя письмо от PayPal пришло, что зачислили. Может на карточку сразу отправляют? Просто я давно не проверял её, только щас зашёл, не знаю даже сколько там было денег до этого)
Спасибо заранее!! !

Алена

Мне на счет перекидывали (на ПэйПэй) , а там автоматом на карту и в течении недели пришли.

Игорь Савенок

пхахах) ) ) тебе карточку дали со счетом pay pal))))