Юлия

девочки, вот не понимаю я.. . как расценивать его слова. мне так обидно.. . или я гоню?

женаты 9 лет. у мужа 5 лет назад умер младший брат. в этом году в один месяц-его двоюродный брат и собака. и вот довозили сестру этого двоюродного брата до дома и они вели беседу и вот прозвучали его слова, дословно не скажу, но что-то типа братья и тп-это навсегда а семья ( жена дети) это постольку поскольку. когда она вышла я егоспросила почему он так сказал. на что он мне ответил что он такого не говорил. . уже неделя прошла, а уменя все это с головы не выходит...

Татьяна Любавская

продолжай нагнетать обстановку

Екатерина Иванова

Он алень. Не надо было жениться и заводить детей пусть трахаетсяя с братьями придурок. Не ценит он тебя если такое сказал.

Александра Багишева

забудь эти слова если любит не бросит