Денис Калистратов

Что делать, если я вообще не нравлюсь девушкам? P.S. не издеваться

Уже много лет у меня ничего не получается в отношениях, девушки игнорируют меня как парня и любят только как друга. Постоянная френд-зона.. В чем проблема? Внешность у меня нормальная и я не глуп, веду себя достойно, занимаюсь спортом и все делаю для них. Можете помочь? Я вообще не понимаю.. .

Св
Свет

в том то и проблема. лучше веди себя НЕДОСТОЙНО.

Евгения Надеенская

Кто тебе поможет, кроме тебя самого, и люди здесь не слишком умны чтобы решать твои психологические проблемы.

Вячеслав Княжев

да тебе кажется) все равно одна из твоих подружек влюблена в тебя, просто сказать боится

Дмитрий Соседко

Да щас женщин нормальных встретить очень сложно поэтому не только у тебя такие проблемы. Так что ищи и не теряй надежды. Обязательно найдётся.

Марина Скорых

Скажи своим подругам я ищу девушку, кто нибудь от завется из них главное не боись))

Евгения Куркина

я могу только предпологать раз друг значит слишком открытый не выставляешь свое хочу на показ не агрессивный, проверь уровень тестостерона ну либо это у тебя от сублимации в спорт .

хуйня кароче не дружи с ними тебе это не надо говори прямо чего хочешь и иди к этому

Александра Исакова

Оооо, как я тебя понимаю. Ты не один такой, поверь. Эти сучки трахаются с уродами лет до 30-35, купаются в пафосе, и считают себя крутыми тёлками. Но зато потом. . .после тридцати. . .ноют что никому не нужны. Я тоже копал в себя и занимался самобичеванием, но потом понял, что раз они выставляют себя как товар, то и относиться к ним нужно как к товару. Стал вести себя с ними как мудак: понтавался, врал, не обращал внимания на их сопли, дерзил и ругался матом. И о чудо, девок за неделю появилось столько, сколько не было за всё жизнь.
Короче не парься чувак, ты нормальный, в тёлках проблема а не в тебе.