Сергей

что значит сон в котором обнималась с тем кто мне нравится?

приснился человек, к которому в реальности неравнодушна. вокруг было
много людей незнакомых мне, был какой-то фуршет, я ходила от одной
кучки народа к другой и везде в обществе даже казалось бы знакомых людей
было неуютно и чуждо, я подошла к паре девушек о чем-то говорили, потом
я замолкла и увидела что они не смотрят на меня внимания, как будто
меня не было и я не участвовала в их разговоре. заглянула в одну из
комнат и увидела что 3 или 4 ребенка лет четырёх играют и сидят на полу
около телевизора. почему-то по сценарию сна это были мои дети, но и к
ним я не хотела подходить, потому что просто не хотела с ними быть как
будто хотела отказаться от своих же детей и ревновала, там был мужчина
(во сне (это был как бы отец моих детей) и какая-то женщина-бабушка и
из-за не мне не хотелось туда идти. а он увидел меня, подошел и просто
обнял, я даже не видела его лица, но это был именно тот человек
которого в реальности сейчас люблю, но во сне он был намного моложе чем
сейчас в жизни (он уже зрелый взрослый мужчина) , когда обнимал меня
просто чувствовала что он стройнее чем сейчас в реальности. и перед тем
как мы обнялись мы шли на встречу друг другу, медленно и когда он обнял
у меня просто перехватило дыхание, и было ощущение, что я как бы
понимаю что это сон, но я чувствовала именно его прикосновение которое
по ощущениям было очень реалистично, и я слышала своё прерывистое
дыхание, а та женщина пока мы обнимались исчезла.

Роман Фамилия

ждите в скором времени от него взаимность