Денис Москалёв

сколько вам экранов компьютера нужно для работы и игр ?

Вот у меня 2 экрана, если считать нетбук. На одном одни дела, на другом другие. Удобно забрать куда-то, тестировать по, а также быть в нете, когда первый занят переустановкой системы или просто занят. Это я про удобство. Некоторым 2 экранов мало. Надо чтобы сразу 6 было и чтобы на каждом открыто было что - то одно. Какие будут мнения ?

Александр Панферов

2 Интернет и игры.

Денис Дебердеев

2 мне достаточно

Татьяна Свиридова

у меня линукс с полностью работающим exposee. так что сколько бы и чего у меня на компьютере запущено не было - мне всегда очень удобно! 🙂

Виктория Авдонина.

А у меня виндовс с 1 экраном просто у меня нет привычки запускать 5000 приложений одновременно по этому у меня всё ОК!))))