Галина Иванова

Подскажите хороших прогнозистов для ставок ?

Ра
Рамаз

Советую покупать прогнозы не у отдельных прогнозистов, а на сайтах продажи прогнозов. Найдите хороший сайт и посмотрите их статистику. В ставках выигрывают больше математики, чем аналитики.

Андрей Смирнов

Не верь прогнозистам. они шарлатаны. Если бы у них получались прогнозы. то они сами бы играли и выигрывали на ставках. и не занимались бы рекламой прогнозов.

Сергей Половицких

Что то тебе тут много насоветовали, ты весь в прогнозистах .Букмекерские теперь трепещут в ожидании своего банкротства.

Альбина Латтарова

http://vk.com/dotvanlav , я вот у этого человека купил прогноз. Теперь покупаю регулярно - все качественно! И проходимость 100%