Алексей Соляков

скажите какие отношения этого парня с этой девушкой оксана сергей

Сердар

Можно сказать по именам.

Совместимость в любви: 70%

Совместимость в браке: 90%

Тип отношений: «Во власти нежности»

Этот союз можно смело назвать одним из самых нежных. Как правило, те, кого зовут Оксана и Сергей представляют собой пару, которой свойственно проявлять заботу друге о друге. Такие отношения характеризуются в большинстве случаев спокойной безмятежной атмосферой, повышенной чувственностью, легкой ранимостью и концентрацией на желаниях партнера. Они совершенно не любят спорить и уж тем более всячески стараются избежать грубого тона при ведении диалога с кем бы то ни было. Им больше нравится отдавать, нежели получать. Это касается и эмоций, и любви, и секса, и материальных ценностей. И здесь никто из окружающих не будет оспаривать тот факт, что Оксана и Сергей по-настоящему являются двумя «половинками» единого целого. В дальнейшем из них получаются безгранично любящие родители, стремящиеся дарить своим чадам все самое лучшее и светлое, что у них есть. Также они нередко имеют весьма обостренное чувство вины и сострадания. Если что-то вокруг происходит не так, то винить в этом они склонны, прежде всего, себя, а уж потом кого-то еще.

Ладо Гигиташвили

Папа и его дочь.