Константин Загаров

на лице ниже глаз появились точки в виде прыщиков и не проходят несколько лет, что делать?!

пробовал : зенерит, алоэ, базирон, салициловую, пастой, цинковую мазь, подскажите ...

Ма
Мария

Скорее всего это сосудистая звёздочка, в любой клинике убирается лазером, ни в коем случае не выдавливайте иначе, будет очень сильное покраснение, ни какие мази не помогут.