Александра Терюшкова

Что делать если чешется жопа? Чешется жопы чертовский, причем сама дырка, и горит, пошел помылся, всё ровно чешется...

Михаил

глистов выводить нужно

Александр Толмачёв

острицы у вас похоже, мойте руки перед едой!)))

Татьяна Махалина

ржу не могу 😄 жопа у него чешется, у меня тоже зачесалось от смеха 😄 что мне теперь делать?

Урмат Исаков

Не смешно ведь. Глисты, наверное.

Наталья Суворова

Скорее всего, у Вас не паразиты (при них зуд более глубокий) , а воспаление кавернозных тел, которые находятся в ампуле прямой кишки. Причину срочно установите у ПРОКТОЛОГА!

Светлана Демина

Сядь в холодильник мне помогло не вру

Валентина Овчинникова

сбегай в аптеку и купи одну таблеточку в коробочке от паразитов.. за ночь сдохнут..

Ирина Ерохова

острого перца наелся или хрена!))))

Семакова

у тебя наверное бомбит))

Елена Дарницкая

Хорошо помой, вытри насухо и было бы классно присыпать детским тальком (для ног от запаха тоже прикольно), нет талька - мажь кремом детским - а потом сожми булки и ложись спать))))