Ольга Терон

Если у вас есть знакомый, который говорит ложь, он сказал вам что то, а вы рассказали другому, - внутри

Если у вас есть знакомый, который говорит ложь, он сказал вам что то, а вы рассказали другому, а потом вы узнали, что вам солгали и вы передали ложь и тот человек стал передавать ложь и она начала распространяться,

как бы вы остановили распространение лжи и стали бы вы потом доверять тем, кто часто лжет?

Андрей Вересковский

Если у вас есть знакомый, который говорит ложь? Это вы о себе?