Ислом Муминов

Управление чужим окном Delphi

Собственно по сабжу.
Есть некое приложение, знаю его HWND, могу его сворачивать, разворачивать командами, но сколько ни пробовал, не получается управлять горячими клавишами.

Онлайн игра, есть панель скиллов, на ней есть 12 скиллов, каждый скилл под биндом, нужно через свою программу отправить игре запрос на нажатие определенной клавиши, прошу не советовать использовать проги типо UОпилот или ClickerMan, что-то этого типа. Буду очень благодарен

Виктор Шнайдер

Отправляешь сообщение окну о нажатии клавиши:
PostMessage(hWnd, WM_KEYDOWN, [KEY_CODE], 0);
PostMessage(hWnd, WM_KEYUP, [KEY_CODE], 0);

Значение [KEY_CODE] можно найти тут:
(http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/desktop/dd375731%28v=vs.85%29.aspx)

Владимир Карагез

"прошу не советовать использовать проги" - ну нет так нет, а ведь было бы в самый раз.