Артур Москва

что подарить Ребята, я встречаюсь с девушкой уже почти год, хотелось бы сделать ей приятно, что подарить ?:)

Дмитрий

Лучше узнать окольными путями о ее желаниях. Некоторым достаточно иногда даже букетик полевых цветов. Главное подобрать момент.

Сергей Золотов

Колечко с предложением..счастью предела не будет)

пригласи куда нибудь и подари колечко!

Марина Бойцова

Золотишко конечно!)

Наталья Подзигун

приготовте ужин. . сами. . будет очень приятно.. .
или напишите свечами под окном ее имя, и позвонитепусть выглянит в окошко. .

Игорь Руссков

Конечно какая то золотинка - это всегда в тему... Но можно и устроить романтический ужин, поход в театр, подарить подарочную карту в парфюмерный магазин... Смотря какие у нее интересы и чего больше ей хотелось бы... Тебе лучше знать...)))