Раиса Ахмедуллаева

почему на скорости машину раскачивает? плавает кузов но машина с траиктории движения не смещается

подвеска почти новая, нужен ли там стабилизатор

а может ли быть это из за саленблоков?

Лили Белова

Не работают амортизаторы. Они пустые.

На
Наталья

хана амортизаторам/стойкам...

Па
Паша

наверно это волга?

Оле Лукое

Резонансные колебания. Явление опасно саморазрушением.
Данные в паспорте, стендовых, приемо-сдаточных испытаниях и пр. тех. док-ции.
На этих режимах не работай.

Vip

Секс на заднем сиденье))))) ) Может там кто есть)))

Саня

потому-что у неё хреновая курсовая устойчивость

Владимир Баранов

1.Конец стойкам. 2.Пружины слишком мягкие. 3.Перегружено авто. Что то из названного.

Алексей Фильштинский

меняй стойки на более жёсткие. то что хана стойкам бред, не слушай, если бы было бы хана она бы у тебя вообще бы не прыгала

Ольга Бровкина

если диски кривые или амартизаторы повреждены