Cf
Cfif

Села на диету на воде, нечего не ела, и выпила два литра воды, меня теперь тошнит, и такая боль в животе. Что делать?

Нечего практически не ела, только утром слегка перекусила и в течении дня три канапешки съела, от пищи я то избавилась, но постоянно пила, через силу но пила, так выпила больше двух литров, и теперь меня тошнит, и дикая боль в животе. Что делать? Я уже от диеты нахрен отказалась, пусть буду толстая, но здоровая, в будущем ещё не раз тело поменяется, но от одного решения боль не уйдёт! ((

Дима

пей кефир

Да
Дарья

Я обычно чай пью с медом Должно же что то в желудке плескаться))))))))

Вадим Сопин

где конкретно в животе - желудок, кишечник..?

Светлана

Девушки вам что здоровье жмет? Че творите то, просто можно ограничить себя в калориях но чтобы так,,

Олька Бурова

Пока не будешь физическими упражнениями заниматься не поможет никакая диета. Похудеешь только от истощения.