Ольга Машинкина

Почему достаточно часто хочется погрустить, у вас такое бывает?

Aleksey Mantsurskiy

Да. По этой причине люблю сериалы

Аннет Максимова

Да бывает - но не бывает!

Нелли Бовина

у меня это естественное состояние)))

Дмитрий Бондарев

грусть тоже бывает возвышенной

Наташа Кулешова

Каждый день в таком грустном состоянии, слушаю грустную музыку...

Александр Фокин

бывает иногда ...вот тогда в тему. .
http://www.youtube.com/watch?v=8wK10Ov2l7c

Ро
Роза

через негативные и просто отрицательные эмоции можно откопать суть. то есть, грусть - достижение или попытки достичь состояние, когда ты устремляешься в правильную сторону.
проще говоря, ты называешь себе вещи, которые не устраивают и мотивируешься исправлять их.

либо ты хочешь, чтобы тебя пожалели, но это скорее относится к желанию устраивать показуху, чем реально грустить.