Ольга

как поиграть по интернету?

Подскажите пожалуйста как мне с друзьями поиграть во что нибудь через интернет, очень давно играли с другом через GameRenger, а щас чего то не получается. Зарание спасибо)

Ел
Елка

Покупаешь лицензионную версию игры, устанавливаешь по инструкции и играешь.

Татьяна Мартынова

Во что нибудь это во что?
Есть обычное mmo игры, найдите себе и играйте вдвоём. Например, Aion или APB.
Есть мультиплеер в играх. Если вы про это, то лучше купить игру через steam или origin. И играть.
Ну есть ещё и третий путь, пиратский. Играть в некоторые игры через Tunngle и т. п. программы. Играть например в Borderlands.

Егор Котляров

Ну.. .
Есть несколько путей. Если игра - лицензия, то все просто. Тем более они сейчас недорогие, особливо в Steam.

Если играете в пиратки, то зачастую надо пользоваться программами, вроде Hamachi, Tunngle... Это, впринципе, и для лицензий в некотором роде справедливо, но в основном пользуются этими программами для игры на пиратских версиях.

Еще Garena интересная штука.

Это все при условии, кстати, что в игре ВПРИНЦИПЕ есть опция онлайн/LAN игры 🙂

Александр Сергеевич

Смотря во что играть. есть игры, в которых есть встроенный мониторинг серверов и для игры по интернету не требуется установление сторонних программ. Для других же игр нужны различные игровые центры такие как Steam, игровой центр@Mail.ru, Garena, и т. д.

Маша Даленкина

В смысле во что? Точнее задавай вопрос!
А вот во что поиграть это уже выбирай сам вот к примеру: Gta sa:mp,Gta 4,Saints Row,Minecraft,Portal 2.

Короче каждому своё)