Вячеслав Малышев

Очень надо! ) Со скольких лет люди начинают ходить в факультет? Заранее спасибо !

Екатерина

Вы не в России живёте? Действительно, не очень понятно, что вы имеете в виду. С какого возраста можно поступить в университет? Так возраст не главное, нужно свидетельство о полном среднем образовании. А его обычно получают лет в 17.

Оксана

Факультет или просто занятия?

На
Надюшка

"Ходить в факультет"....Это про что?