Елена Аксененко

kto znaet britanski totalizator kotoriy pokazivaet sumi stavok na igru vo vsem mire???

One Step Closer

Обычно все тотализаторы показывают пул, а именно сумму ставок включая джек-пот. Например можешь глянуть тотализаторы (чисто британские) Футбол Пулс, Колоссус, Бетфред - там показывают. Просто я думаю, что ты немного не то спросил, ты имел ввиду наверное прием ставок на определенный матч в букмекерских конторах (НЕ тотализатор) и сколько на него люди влупили бабла. Пример - матч МЮ и Мансити - всего принято ставок на 1 милиард на конторе бет365, 2 миллиарда на конторе ВХ и тд. Но контор тоже дофига и обычно нормальные игроки играют на нескольких конторах