Ди
Дима

Хочу найти секцию по фигурному катанию в Самаре!

Я девочка, мне 12 лет! Очень хочу научится кататься на коньках. У меня два вопроса:
1. Где мне можно найти секцию по фигурному катанию в Самаре?
2. Есть ли секция фигурного катанию на Ул. Молодогвардейской 222

Наталья Снеткова

Фигурное катание развивает, кроме того, красоту и пластичность движений, способствует эстетическому воспитанию. Благодаря многочисленным и разнообразным вращениям фигурное катание способствует улучшению функций вестибулярного аппарата.

Хотите записать ребёнка на отделение фигурного катания? К Вашим услугам сильный тренерский состав ГБУ «СДЮСШОР № 1» с многолетним опытом работы. Занятия в нашей школе бесплатные!

Места проведения занятий

Стадион «Салют»
Адрес: г. Самара, пос. Мехзавод, Квартал 3-й, д. 44
Тренеры: Малыхина Юлия Евгеньевна, Серяпина Татьяна Александровна

Дворец спорта ЦСК ВВС
Адрес: г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 222
Тренеры: Харчева Ольга Михайловна, Бердникова Елена Вячеславовна, Левина Татьяна Моисеевна, Сергеева Оксана Викторовна, Беляшова Галина Борисовна
хореографы: Лазарева Светлана Валерьевна, Петрова Людмила Ивановна, Богуш Вера Константиновна