Стасончик Бабалов

помогите с играми на андроид

проблема в том многие игры при установки на телефон запрашивают интернет, а так как не wi-fi у меня нет приходится устанавливать игры которым интернет не нужен, может кто то знает гонки на андроидд без необходимости подключения к интернету .заранее большое спасибо .

Валентина

Да вот, пжалста! В этой игре есть и одиночный оффлайн-режим, и многопользовательская Интернет-игра.

Подробней на: http://planshet2you.ru/top-5-3d-gonok-dlya-android.html#ixzz2peq5llj1