Marina Braga

муж продал машину по генеральной доверенности

на 3 месяца покупатель её на себя не переоформил а продал её по генеральной ещё неизвестно сколько раз, машина числится на муже приходят налоги и штрафы, с момента продажи мужем по генеральной прошло 2 года, можно ли забрать машину назад

Парамонов Иван

Не врите. В России нет никаких "генеральных доверенностей". Ни один нотариус такую доверенность не сляпает и не удостоверит подписи на ней.
Машину забрать можно. Обратитесь в суд.

Михаэль Дарк

пишите отзыв доверенности и в гаи на угон!!!!

Ки
Киряхинсон

Пишите заяву об отзыве доверки

Уд
Удален

проще снять её с учёта, это вроде утилизация называется. В отделе ГИБДД приходим и говорим: машины, пришла в негодность, растворилась, снимите с учёта.

Anna Berry

продал, деньги получил. какие вопросы? надо было сразу снять с учета по договору

Александр Вяткин

коротко и лаконично: довыёбывались. решили сэкономить на налогах? довыёбывались!